SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 싼 SC는 인용합니다

  • 주문 SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 가격,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 브랜드,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 제조업체,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 인용,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 회사,
  • 주문 SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 가격,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 브랜드,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 제조업체,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 인용,SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC 회사,
SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC
  • C-FLINK
  • 중국
  • 5-7 평일

SC to SC 10G OM3 이중 광섬유 패치 코드는 한쪽 끝이 커넥터로 덮인 광섬유 케이블로 CATV, 광 스위치 또는 기타 통신 장비에 빠르고 편리하게 연결할 수 있습니다. 두꺼운 보호 층을 사용하여 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다.

SC 이중 OM3 다중 상태 PVC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 SC


풍모

• 낮은 삽입 손실

• 고수익 손실

• 좋은 반복성

• 좋은 교환

• 우수한 환경 적응성


응용

• FTTH(가정에 섬유)

• LAN(엘ocal Area Network)

• FOS (광섬유 센서)

• 광섬유 통신 시스템

• 광섬유 연결 및 전송 장비

• CATV 및 CCTV

최신 가격을 받으시겠습니까? 우리는 가능한 한 빨리 응답 할 것이다 (12 시간 이내에)

개인 정보 정책

close left right