뉴스

간다!

간다!

2021 년 2 월 20 일, Huizhou C-FLINK Technology Co., Ltd.는 회사 리셉션 룸에서 간단한 졸업식을 열었고 Liu는 정시에 회사로 돌아온 직원에게 보너스를 지급했습니다....

2602-2021
  • 2512-2020

    BIDI 광학 모듈이란?

    현재 시장에 나와있는 대부분의 광학 모듈은 두 개의 광섬유를 통해 데이터를 전송합니다. 하나의 광섬유는 네트워크 장치에서 데이터를 수신하는 데 사용되고 다른 광섬유는 데이터를 네트워크 장치로 전송하는 데 사용됩니다. 그러나 하나의 광섬유로 데이터 전송을 실현할 수있는 일종의 광 모듈이 있습니다.

  • 0411-2020

    통합 배선 지식 : LSZH와 PVC의 차이점

    통합 배선 지식 : LSZH와 PVC의 차이점

  • 2608-2020

    데이터 센터 케이블 링에 AOC 적용

    액티브 광 케이블은 데이터 센터 배선 랙, 스위치 및 스위치와 서버에서 상호 연결하여 시스템 간의 상호 통신을 달성하는 데 사용됩니다.

  • 2307-2020

    다중 모드 광섬유 점퍼 소개

    OM은 광학 다중 모드로 번역되어 다중 모드 광섬유의 등급 표준을 의미합니다. 코어 직경, 전송 속도 및 거리의 차이로 인해 OM1, OM2, OM3 및 OM4로 나뉩니다.

  • 0106-2020

    광 트랜시버 시장 조사 보고서-2023 년까지 예측

    광 트랜시버는 광 통신에서 이더넷을 포함한 여러 통신 채널에서 주요 정보를 전송하는 데 사용되는 장치입니다.

  • 1805-2020

    SFP Optical RJ-45 트랜시버가 왜 그렇게 인기가 있습니까?

    SFP 광학 RJ-45 트랜시버는 전자 시스템 및 자동 제어 시스템으로 대표되는 관련 산업에서 널리 사용됩니다. 현대 기술로 설계, 개발 및 제조 된 제품의 적용 성능은 사람들의 기대에 도달했습니다.

최신 가격을 받으시겠습니까? 우리는 가능한 한 빨리 응답 할 것이다 (12 시간 이내에)

개인 정보 정책